Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 18 carats (750), sertie d’un diamant central éclatant, entouré de petits diamants sur le chaton. Un bijou raffiné et intemporel, parfait pour sublimer chaque occasion avec délicatesse et brillance.
Bague solitaire Or jaune 18K Diamant 0.02 ct, w-si
CHF 440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 18 carats (750), sertie d’un diamant central éclatant, entouré de petits diamants sur le chaton. Un bijou raffiné et intemporel, parfait pour sublimer chaque occasion avec délicatesse et brillance.
| Référence Produit | 607887 |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires