Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague femme solitaire élégante en or blanc 375‰, ornée d'une moissanite étincelante. Son design épuré et moderne met en valeur la pierre précieuse centrale. Un bijou raffiné, parfait pour toute occasion spéciale ou comme engagement unique.
Bague solitaire Or blanc 9K Moissanite
CHF 910.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Bague femme solitaire élégante en or blanc 375‰, ornée d'une moissanite étincelante. Son design épuré et moderne met en valeur la pierre précieuse centrale. Un bijou raffiné, parfait pour toute occasion spéciale ou comme engagement unique.
| Référence Produit | 561826 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Moissanite |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires