Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or blanc 375‰, ornée d'une moissanite étincelante. Élégante et intemporelle, cette bague allie raffinement et modernité, idéale pour célébrer un moment unique ou sublimer votre quotidien avec brillance et délicatesse.
Bague solitaire Or blanc 9K Moissanite 0.25 ct, 4 mm
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or blanc 375‰, ornée d'une moissanite étincelante. Élégante et intemporelle, cette bague allie raffinement et modernité, idéale pour célébrer un moment unique ou sublimer votre quotidien avec brillance et délicatesse.
| Référence Produit | 561818 |
| Diamètre pierre | 4 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires