Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Magnifique bague solitaire pour femme en or blanc 750, sertie d'un diamant éclatant. Élégante et intemporelle, cette bague délicate met en valeur la brillance du diamant, idéale pour sublimer toutes les occasions avec raffinement et simplicité.
Bague solitaire Or blanc 18K Diamant blanc, 0.05 ct, brillant, w-si
CHF 540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Magnifique bague solitaire pour femme en or blanc 750, sertie d'un diamant éclatant. Élégante et intemporelle, cette bague délicate met en valeur la brillance du diamant, idéale pour sublimer toutes les occasions avec raffinement et simplicité.
| Référence Produit | 566101 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.05 ct, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires