Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce sublime solitaire pour femmes en or blanc 750, orné d'un diamant étincelant. Son design épuré et élégant met en valeur la beauté du diamant, parfait pour une déclaration d'amour ou une occasion spéciale. Un bijou intemporel pour sublimer chaque moment.
Bague solitaire Or blanc 18K Diamant blanc, 0.04 ct, brillant, w-si
CHF 520.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce sublime solitaire pour femmes en or blanc 750, orné d'un diamant étincelant. Son design épuré et élégant met en valeur la beauté du diamant, parfait pour une déclaration d'amour ou une occasion spéciale. Un bijou intemporel pour sublimer chaque moment.
| Référence Produit | 564858 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.04 ct, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires