Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femme en or blanc 750, élégante et moderne. Le diamant central scintille avec éclat, mettant en valeur un design épuré et raffiné. Un bijou intemporel, parfait pour une occasion spéciale ou comme cadeau précieux.
Bague solitaire Or blanc 18K Diamant 0.06 ct, w-si
CHF 990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or blanc 750, élégante et moderne. Le diamant central scintille avec éclat, mettant en valeur un design épuré et raffiné. Un bijou intemporel, parfait pour une occasion spéciale ou comme cadeau précieux.
| Référence Produit | 563001 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires