Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague solitaire pour femme en or blanc 750, sublimée par un diamant étincelant. Son design fin et raffiné fait de ce bijou un symbole intemporel d’amour et d’élégance, idéal pour une touche de sophistication au quotidien ou une occasion spéciale.
Bague solitaire Or blanc 18K Diamant 0.04 ct, w-si
CHF 460.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or blanc 750, sublimée par un diamant étincelant. Son design fin et raffiné fait de ce bijou un symbole intemporel d’amour et d’élégance, idéal pour une touche de sophistication au quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 606127 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires