Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague solitaire pour femme en or blanc 750, ornée d'un diamant scintillant au centre. Un design délicat et intemporel qui sublime votre doigt avec finesse et raffinement. Parfaite pour un cadeau ou une occasion spéciale, ce bijou allie pureté et élégance.
Bague solitaire Or blanc 18K Diamant 0.015 ct, w-si Ø4.5 mm
CHF 490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Le diamètre est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or blanc 750, ornée d'un diamant scintillant au centre. Un design délicat et intemporel qui sublime votre doigt avec finesse et raffinement. Parfaite pour un cadeau ou une occasion spéciale, ce bijou allie pureté et élégance.
| Référence Produit | 601600 |
| Diamètre | 4.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires