Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague solitaire pour femmes en argent sterling, élégante et intemporelle. Ornée d’une pierre zirconia brillante, elle apporte une touche délicate et sophistiquée à toutes vos tenues. Un bijou parfait pour une occasion spéciale ou pour sublimer votre quotidien.
Bague solitaire Argent Zircone Rhodié Ø6 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Le diamètre est de 6 mm
Bague solitaire pour femmes en argent sterling, élégante et intemporelle. Ornée d’une pierre zirconia brillante, elle apporte une touche délicate et sophistiquée à toutes vos tenues. Un bijou parfait pour une occasion spéciale ou pour sublimer votre quotidien.
| Référence Produit | 567946 |
| Diamètre | 6 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires