Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante bague pour femme en or rose 375, ornée d'un améthyste rectangulaire aux reflets lumineux. Son design raffiné avec un anneau texturé apporte une touche de délicatesse parfaite pour sublimer toutes vos tenues au quotidien.
Bague Or rouge 9K Améthyste
CHF 330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante bague pour femme en or rose 375, ornée d'un améthyste rectangulaire aux reflets lumineux. Son design raffiné avec un anneau texturé apporte une touche de délicatesse parfaite pour sublimer toutes vos tenues au quotidien.
| Référence Produit | 606753 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or rouge 9K |
| Pierres | Améthyste |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires