Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague femme élégante en or rouge 750. Son design unique associe le carbone noir avec une rangée de diamants étincelants, offrant un contraste saisissant. Un bijou raffiné et moderne, idéal pour sublimer chaque tenue avec sophistication et style.
Bague Or rouge 18K, Carbone Diamant blanc, 0.44 ct, 44 Pierres, w-si
CHF 4,230.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 44 diamants brillants de w-si
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Bague femme élégante en or rouge 750. Son design unique associe le carbone noir avec une rangée de diamants étincelants, offrant un contraste saisissant. Un bijou raffiné et moderne, idéal pour sublimer chaque tenue avec sophistication et style.
| Référence Produit | 562425 |
| Epaisseur matériel | 2.8 mm |
| Largeur de bague | 6.5 mm |
| Matière | Or rouge 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.44 ct, 44 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires