Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague homme élégante en or rose 750 et carbone, alliant modernité et robustesse. Son design unique avec une bande en or rose apporte une touche sophistiquée. Confortable et résistante, cette bague est idéale pour un style contemporain et raffiné au quotidien.
Bague Or rouge 18K, Carbone
CHF 4,190.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 10 mm
- Livraison gratuite
Bague homme élégante en or rose 750 et carbone, alliant modernité et robustesse. Son design unique avec une bande en or rose apporte une touche sophistiquée. Confortable et résistante, cette bague est idéale pour un style contemporain et raffiné au quotidien.
| Référence Produit | 562400 |
| Epaisseur matériel | 2.8 mm |
| Largeur de bague | 10 mm |
| Matière | Or rouge 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires