Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or jaune 375, ornée d'un péridot rond éclatant au centre et de zircones étincelantes le long de l’anneau. Un bijou élégant et raffiné, idéal pour apporter une touche de couleur et de brillance à toutes vos tenues. Parfait pour toutes occasions.
Bague Or jaune 9K Péridot, Zircone 10 Pierres
CHF 330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 10 zircones étincelantes
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, ornée d'un péridot rond éclatant au centre et de zircones étincelantes le long de l’anneau. Un bijou élégant et raffiné, idéal pour apporter une touche de couleur et de brillance à toutes vos tenues. Parfait pour toutes occasions.
| Référence Produit | 607415 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Péridot Zircone 10 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires