Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour homme en or jaune 375, élégante et intemporelle, ornée d'un onyx noir brillant. Un bijou raffiné qui allie sobriété et caractère, parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un classique moderne à offrir ou à s'offrir.
Bague Or jaune 9K Onyx
CHF 490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 13.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour homme en or jaune 375, élégante et intemporelle, ornée d'un onyx noir brillant. Un bijou raffiné qui allie sobriété et caractère, parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un classique moderne à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 600364 |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur de bague | 13.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Onyx |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires