Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or jaune 375, au design épuré et moderne. Cette bague fine et délicate met en valeur un cercle ouvert élégant, symbole de finesse et de simplicité. Parfaite pour un style quotidien ou une touche d'élégance discrète.
Bague Or jaune 9K Ø7 mm
CHF 119.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Le diamètre est de 7 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, au design épuré et moderne. Cette bague fine et délicate met en valeur un cercle ouvert élégant, symbole de finesse et de simplicité. Parfaite pour un style quotidien ou une touche d'élégance discrète.
| Référence Produit | 613151 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires