Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague féminine élégante en or jaune 375, au design entrelacé délicat. Ce bijou raffiné apporte une touche de sophistication discrète, idéale pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d’occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou s’offrir.
Bague Or jaune 9K
CHF 204.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Livraison gratuite
Bague féminine élégante en or jaune 375, au design entrelacé délicat. Ce bijou raffiné apporte une touche de sophistication discrète, idéale pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d’occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou s’offrir.
| Référence Produit | 603797 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires