Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague fine pour femme en or jaune 750, ornée de trois émeraudes éclatantes et de deux diamants étincelants. Une alliance délicate et élégante, parfaite pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et éclat. Un bijou intemporel au charme naturel.
Bague Or jaune 18K Émeraude 0.10 ct, 3 Pierres, Diamant 0.016 ct, 2 Pierres, w-si
CHF 580.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Bague fine pour femme en or jaune 750, ornée de trois émeraudes éclatantes et de deux diamants étincelants. Une alliance délicate et élégante, parfaite pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et éclat. Un bijou intemporel au charme naturel.
| Référence Produit | 605334 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Émeraude 0.10 ct, 3 Pierres Diamant 0.016 ct, 2 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires