Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague fine pour femme en or jaune 750, ornée de trois diamants éclatants. Un design délicat et élégant qui sublime chaque geste. Parfaite pour un style raffiné au quotidien ou une occasion spéciale. Un bijou intemporel et lumineux.
Bague Or jaune 18K Diamant 0.05 ct, 3 Pierres, w-si
CHF 529.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague fine pour femme en or jaune 750, ornée de trois diamants éclatants. Un design délicat et élégant qui sublime chaque geste. Parfaite pour un style raffiné au quotidien ou une occasion spéciale. Un bijou intemporel et lumineux.
| Référence Produit | 605713 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Marque | LE CARRÉ |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.05 ct, 3 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires