Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or jaune 585 délicatement ornée d'un rubis rouge éclatant. Ce design épuré et élégant met en valeur la pierre précieuse, parfaite pour une touche raffinée au quotidien ou pour une occasion spéciale. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
Bague Or jaune 14K Rubis
CHF 259.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 585 délicatement ornée d'un rubis rouge éclatant. Ce design épuré et élégant met en valeur la pierre précieuse, parfaite pour une touche raffinée au quotidien ou pour une occasion spéciale. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 613915 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Rubis |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires