Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or jaune 585 élégante et moderne. Son design entrelacé avec des surfaces mates et brillantes confère un look unique et raffiné. Un bijou parfait pour sublimer votre main au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Confortable et intemporel.
Bague Or jaune 14K
CHF 1,290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 5.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 585 élégante et moderne. Son design entrelacé avec des surfaces mates et brillantes confère un look unique et raffiné. Un bijou parfait pour sublimer votre main au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Confortable et intemporel.
| Référence Produit | 613341 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat glacé |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires