Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague élégante pour femme en or blanc 375, sertie d'un zircone scintillant. Son design épuré et moderne met en valeur la pierre centrale pour un éclat exceptionnel. Parfaite pour un usage quotidien ou une occasion spéciale, cette bague allie raffinement et sobriété.
Bague Or blanc 9K Zircone Ø7 mm
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Le diamètre est de 7 mm
- Livraison gratuite
Bague élégante pour femme en or blanc 375, sertie d'un zircone scintillant. Son design épuré et moderne met en valeur la pierre centrale pour un éclat exceptionnel. Parfaite pour un usage quotidien ou une occasion spéciale, cette bague allie raffinement et sobriété.
| Référence Produit | 569633 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires