Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or blanc 375‰ délicatement tressée, ornée d’un diamant étincelant. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de lumière discrète et sophistiquée. Idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
Bague Or blanc 9K Diamant 0.02 ct, brillant, w-si
CHF 470.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or blanc 375‰ délicatement tressée, ornée d’un diamant étincelant. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de lumière discrète et sophistiquée. Idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 594907 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Diamant 0.02 ct, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires