Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or blanc 750, ornée d'un topaze bleu en forme de goutte et entourée de diamants étincelants. Élégante et raffinée, cette bague allie éclat et sophistication pour sublimer toutes vos tenues, idéale pour les occasions spéciales ou au quotidien.
Bague Or blanc 18K Topaze, Diamant 0.15 ct, 30 Pierres, brillant, w-si
CHF 2,290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 30 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 16.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or blanc 750, ornée d'un topaze bleu en forme de goutte et entourée de diamants étincelants. Élégante et raffinée, cette bague allie éclat et sophistication pour sublimer toutes vos tenues, idéale pour les occasions spéciales ou au quotidien.
| Référence Produit | 558149 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Largeur de bague | 16.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Topaze Diamant 0.15 ct, 30 Pierres, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires