Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague pour femme en or blanc 750, ornée d'une perle de culture d'eau douce. Son design raffiné et intemporel apporte une touche de sophistication et de douceur à chaque tenue. Parfaite pour toutes les occasions, elle sublime la beauté naturelle.
Bague Or blanc 18K perle d'eau douce blanc, 9 mm
CHF 780.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Le diamètre de la perle est de 9 mm
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague pour femme en or blanc 750, ornée d'une perle de culture d'eau douce. Son design raffiné et intemporel apporte une touche de sophistication et de douceur à chaque tenue. Parfaite pour toutes les occasions, elle sublime la beauté naturelle.
| Référence Produit | 583609 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 9 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires