Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or blanc 18 carats (750) élégamment façonnée avec un design croisé orné de diamants noirs et blancs étincelants. Un bijou sophistiqué qui allie modernité et raffinement pour sublimer chaque occasion.
Bague Or blanc 18K Diamant noir, 0.23 ct, 173 Pierres, w-si
CHF 2,330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 173 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or blanc 18 carats (750) élégamment façonnée avec un design croisé orné de diamants noirs et blancs étincelants. Un bijou sophistiqué qui allie modernité et raffinement pour sublimer chaque occasion.
| Référence Produit | 563573 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant noir, 0.23 ct, 173 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires