Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague pour femme en or blanc 750, ornée d'un diamant central et de petits diamants pavés. Son design moderne avec bandes entrelacées apporte sophistication et raffinement à votre look, parfaite pour une touche de luxe au quotidien ou une occasion spéciale.
Bague Or blanc 18K Diamant blanc, 0.06 ct, 7 Pierres, brillant, w-si
CHF 1,400.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 7 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague pour femme en or blanc 750, ornée d'un diamant central et de petits diamants pavés. Son design moderne avec bandes entrelacées apporte sophistication et raffinement à votre look, parfaite pour une touche de luxe au quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 583576 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.06 ct, 7 Pierres, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires