Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or blanc 750, élégante et moderne. Cette bague fine et délicate est ornée d'un diamant étincelant, apportant une touche de brillance subtile. Un bijou raffiné, parfait pour toutes les occasions, mêlant simplicité et élégance.
Bague Or blanc 18K Diamant blanc, 0.04 ct, brillant, w-si
CHF 870.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or blanc 750, élégante et moderne. Cette bague fine et délicate est ornée d'un diamant étincelant, apportant une touche de brillance subtile. Un bijou raffiné, parfait pour toutes les occasions, mêlant simplicité et élégance.
| Référence Produit | 583543 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.04 ct, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires