Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague pour femme en or blanc 750, ornée de diamants scintillants. Son design contemporain associe finesse et éclat pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou raffiné, parfait pour une touche d'élégance au quotidien ou une occasion spéciale.
Bague Or blanc 18K Diamant 0.69 ct, 68 Pierres, w-si
CHF 4,590.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 68 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 14 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague pour femme en or blanc 750, ornée de diamants scintillants. Son design contemporain associe finesse et éclat pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou raffiné, parfait pour une touche d'élégance au quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 546470 |
| Epaisseur matériel | 4 mm |
| Largeur de bague | 14 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.69 ct, 68 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires