Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague « Memory » pour femme en or jaune 18 carats (750) sertie de diamants éclatants. Élégante et raffinée, cette alliance symbolise l’éternité et les souvenirs précieux. Parfaite pour un cadeau ou une occasion spéciale, elle allie luxe et simplicité avec brio.
Bague d'éternité Or jaune 18K Diamant blanc, 0.33 ct, 19 Pierres, brillant, w-si
CHF 1,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 19 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Bague « Memory » pour femme en or jaune 18 carats (750) sertie de diamants éclatants. Élégante et raffinée, cette alliance symbolise l’éternité et les souvenirs précieux. Parfaite pour un cadeau ou une occasion spéciale, elle allie luxe et simplicité avec brio.
| Référence Produit | 558203 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.33 ct, 19 Pierres, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague d'éternité |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires