Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en argent rose, ornée de perles éclatantes et de petits zirconiums. Un design élégant et raffiné qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour sublimer votre doigt avec délicatesse et style.
Bague Argent rosé Plaqué or [shining Pearls], 4 Perles, 3.5 mm
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre de la perle est de 3.5 mm
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Bague pour femme en argent rose, ornée de perles éclatantes et de petits zirconiums. Un design élégant et raffiné qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour sublimer votre doigt avec délicatesse et style.
| Référence Produit | 608309 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Argent |
| Perles | [shining Pearls], 4 Perles, 3.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires