Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en argent au design moderne et fluide. Sa forme élégante et épurée sublime la main avec un éclat lumineux. Un bijou contemporain idéal pour un look chic et raffiné, parfait pour toutes les occasions. Confort et qualité assurés.
Bague Argent Rhodié
CHF 114.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en argent au design moderne et fluide. Sa forme élégante et épurée sublime la main avec un éclat lumineux. Un bijou contemporain idéal pour un look chic et raffiné, parfait pour toutes les occasions. Confort et qualité assurés.
| Référence Produit | 613974 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires