Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en acier inoxydable avec un élégant oxyde de zirconium violet. Son design moderne et raffiné apporte une touche de couleur et de brillance à votre tenue quotidienne. Résistante et hypoallergénique, cette bague est idéale pour un usage quotidien.
Bague Acier inoxydable Zircone violet Ø9.5 mm
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Le diamètre est de 9.5 mm
Bague pour femme en acier inoxydable avec un élégant oxyde de zirconium violet. Son design moderne et raffiné apporte une touche de couleur et de brillance à votre tenue quotidienne. Résistante et hypoallergénique, cette bague est idéale pour un usage quotidien.
| Référence Produit | 593979 |
| Diamètre | 9.5 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone violet |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires