Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague pour femme en acier inoxydable poli, ornée d'un zircon violet éclatant. Un bijou moderne et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de couleur et de sophistication. Durable et hypoallergénique, idéale pour un usage quotidien.
Bague Acier inoxydable Zircone violet Ø7 mm
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Le diamètre est de 7 mm
Élégante bague pour femme en acier inoxydable poli, ornée d'un zircon violet éclatant. Un bijou moderne et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de couleur et de sophistication. Durable et hypoallergénique, idéale pour un usage quotidien.
| Référence Produit | 593980 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone violet |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires