Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en acier inoxydable au design moderne et élégant, ornée d'un zirconium étincelant. Son fini rosé apporte une touche sophistiquée, idéale pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Durable et hypoallergénique.
Bague Acier inoxydable Zircone blanc rosé PVD Ø10 mm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 16 mm
- Le diamètre est de 10 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en acier inoxydable au design moderne et élégant, ornée d'un zirconium étincelant. Son fini rosé apporte une touche sophistiquée, idéale pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Durable et hypoallergénique.
| Référence Produit | 567484 |
| Diamètre | 10 mm |
| Epaisseur matériel | 2.3 mm |
| Largeur de bague | 16 mm |
| Marque | Manuela Carl |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | PVD |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires