Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femmes en acier inoxydable, élégante et moderne. Ornée d'un zirconia étincelant, elle offre un éclat sophistiqué. Un bijou durable et raffiné, parfait pour toutes les occasions, alliant robustesse et charme intemporel.
Bague Acier inoxydable Zircone blanc Ø10 mm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 16 mm
- Le diamètre est de 10 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femmes en acier inoxydable, élégante et moderne. Ornée d'un zirconia étincelant, elle offre un éclat sophistiqué. Un bijou durable et raffiné, parfait pour toutes les occasions, alliant robustesse et charme intemporel.
| Référence Produit | 564463 |
| Diamètre | 10 mm |
| Epaisseur matériel | 2.3 mm |
| Largeur de bague | 16 mm |
| Marque | Manuela Carl |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires