Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en acier inoxydable au design moderne. Ornée d'une perle d'eau douce élégante, cette bague allie robustesse et raffinement. Un accessoire chic et intemporel pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Bague Acier inoxydable perle d'eau douce blanc, 6 mm
CHF 120.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Le diamètre de la perle est de 6 mm
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en acier inoxydable au design moderne. Ornée d'une perle d'eau douce élégante, cette bague allie robustesse et raffinement. Un accessoire chic et intemporel pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 308089 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 6 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires