Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Set pour fille en or jaune 375, composé d'un pendentif en forme de cœur en nacre élégante, orné d'un petit cœur en or jaune. Un bijou délicat et raffiné, parfait pour offrir ou se faire plaisir. Look tendre et lumineux garanti.
Assortiment Or jaune 9K nacre blanc Coeur 36-38 cm
CHF 214.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec une nacre scintillante
- La longueur est réglable de 36 à 38 cm
- Livraison gratuite
Set pour fille en or jaune 375, composé d'un pendentif en forme de cœur en nacre élégante, orné d'un petit cœur en or jaune. Un bijou délicat et raffiné, parfait pour offrir ou se faire plaisir. Look tendre et lumineux garanti.
| Référence Produit | 608998 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cœur |
| Perles | nacre blanc |
| Pour qui | Filles |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Assortiment |
| Unité | Set |
| longueur | 36 cm |
Produits similaires