Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de partenariat pour femme en or rouge 750 et or blanc 750, ornée de diamants étincelants. Un design élégant et moderne qui allie la chaleur de l’or rouge à la pureté de l’or blanc, sublimé par la brillance des pierres précieuses. Parfaite pour symboliser l’amour.
Alliance Or rouge 18K, Or blanc 18K Diamant 0.24 ct, 11 Pierres, tw-vsi
CHF 5,320.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 11 diamants brillants de tw-vsi
- La largeur de la bague est de 7 mm
- Livraison gratuite
Bague de partenariat pour femme en or rouge 750 et or blanc 750, ornée de diamants étincelants. Un design élégant et moderne qui allie la chaleur de l’or rouge à la pureté de l’or blanc, sublimé par la brillance des pierres précieuses. Parfaite pour symboliser l’amour.
| Référence Produit | 558483 |
| Epaisseur matériel | 2.4 mm |
| Largeur de bague | 7 mm |
| Matière | Or rouge 18K |
| Pierres | Diamant 0.24 ct, 11 Pierres, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires