Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance élégante en or rose, sublimée par deux fines bandes en carbone noir. Ce modèle allie modernité et raffinement pour symboliser parfaitement l’union de deux âmes. Confortable et résistante, cette bague est idéale pour les couples à la recherche d’originalité.
Alliance Or rouge 14K, Carbone
CHF 1,890.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: droite à l'intérieur et à l'extérieur
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Alliance élégante en or rose, sublimée par deux fines bandes en carbone noir. Ce modèle allie modernité et raffinement pour symboliser parfaitement l’union de deux âmes. Confortable et résistante, cette bague est idéale pour les couples à la recherche d’originalité.
| Référence Produit | 588928 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or rouge 14K |
| Profil bague | droite à l'intérieur et à l'extérieur |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires