Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple pour femme en or rose 375, ornée d'un diamant étincelant. Son design élégant et moderne avec une finition satinée fait de cette bague un symbole parfait d'amour et d'engagement. Un choix idéal pour marquer des moments précieux à deux.
Alliance Or rose 9K Diamant blanc, 0.015 ct, w-si
CHF 780.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple pour femme en or rose 375, ornée d'un diamant étincelant. Son design élégant et moderne avec une finition satinée fait de cette bague un symbole parfait d'amour et d'engagement. Un choix idéal pour marquer des moments précieux à deux.
| Référence Produit | 562125 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or rose 9K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.015 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires