Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or 750 rose et or 750 blanc, sertie de diamants étincelants. Un design élégant et unique qui allie harmonieusement la chaleur de l’or rose à la pureté de l’or blanc, rehaussé par la brillance des diamants. Parfait pour symboliser un engagement précieux.
Alliance Or rose 18K, Or blanc 18K Diamant blanc, 0.078 ct, 10 Pierres, tw-vsi
CHF 3,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 10 diamants brillants de tw-vsi
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or 750 rose et or 750 blanc, sertie de diamants étincelants. Un design élégant et unique qui allie harmonieusement la chaleur de l’or rose à la pureté de l’or blanc, rehaussé par la brillance des diamants. Parfait pour symboliser un engagement précieux.
| Référence Produit | 564258 |
| Epaisseur matériel | 2.1 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.078 ct, 10 Pierres, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires