Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de partenaire pour femme en or rose 750 au design martelé élégant, ornée d'une fine bande en or blanc 750. Un diamant étincelant sublime ce modèle unique, symbole d'amour et d'engagement. Parfaite pour célébrer une union avec style et raffinement.
Alliance Or rose 18K, Or blanc 18K Diamant 0.02 ct, tw-si
CHF 2,790.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de tw-si
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague de partenaire pour femme en or rose 750 au design martelé élégant, ornée d'une fine bande en or blanc 750. Un diamant étincelant sublime ce modèle unique, symbole d'amour et d'engagement. Parfaite pour célébrer une union avec style et raffinement.
| Référence Produit | 564687 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | battu |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires