Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance de couple élégante en or 750. Ce modèle unique associe l'or rose 750 au design martelé à une bande fine en or blanc 750, créant un contraste raffiné. Parfaite pour symboliser l’engagement avec style et modernité.
Alliance Or rose 18K, Or blanc 18K
CHF 2,690.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Alliance de couple élégante en or 750. Ce modèle unique associe l'or rose 750 au design martelé à une bande fine en or blanc 750, créant un contraste raffiné. Parfaite pour symboliser l’engagement avec style et modernité.
| Référence Produit | 564688 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Surface | battu |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires