Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de partenaire pour femme en or rose 750, délicatement sertie de diamants scintillants. Son design élégant et moderne allie finesse et brillance, parfait pour symboliser un lien unique et précieux. Un choix raffiné pour célébrer l'amour et l'engagement.
Alliance Or rose 18K Diamant blanc, 0.06 ct, 8 Pierres, tw-vsi
CHF 3,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 8 diamants brillants de tw-vsi
- Profil de bague: droite à l'intérieur et à l'extérieur
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague de partenaire pour femme en or rose 750, délicatement sertie de diamants scintillants. Son design élégant et moderne allie finesse et brillance, parfait pour symboliser un lien unique et précieux. Un choix raffiné pour célébrer l'amour et l'engagement.
| Référence Produit | 564239 |
| Epaisseur matériel | 1.8 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.06 ct, 8 Pierres, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Profil bague | droite à l'intérieur et à l'extérieur |
| Surface | mat sable |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires