Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Anneau de partenariat pour dames en or rose 750 de haute qualité, orné de diamants scintillants. Ce bijou élégant allie finesse et éclat, parfait pour symboliser un engagement ou une promesse. Un choix raffiné qui sublime la main avec son design délicat et son éclat incomparable.
Alliance Or rose 18K Diamant 0.225 ct, 15 Pierres, w-si
CHF 2,940.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 15 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Anneau de partenariat pour dames en or rose 750 de haute qualité, orné de diamants scintillants. Ce bijou élégant allie finesse et éclat, parfait pour symboliser un engagement ou une promesse. Un choix raffiné qui sublime la main avec son design délicat et son éclat incomparable.
| Référence Produit | 603626 |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Diamant 0.225 ct, 15 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires