Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or rose 750, symbole d'un amour éternel. Ce Partnerring allie élégance et simplicité avec sa finition lisse et son éclat chaleureux typique de l'or rose. Parfait pour sceller une promesse ou célébrer un lien unique. Disponible en plusieurs tailles.
Alliance Or rose 18K
CHF 2,290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or rose 750, symbole d'un amour éternel. Ce Partnerring allie élégance et simplicité avec sa finition lisse et son éclat chaleureux typique de l'or rose. Parfait pour sceller une promesse ou célébrer un lien unique. Disponible en plusieurs tailles.
| Référence Produit | 572384 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires