Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de femme en or rose 585, ornée d'un diamant étincelant serti dans un anneau en carbone noir au design moderne. Un alliage unique alliant élégance et originalité, parfait pour symboliser un engagement ou une relation spéciale. Confort et style assurés.
Alliance Or rose 14K, Carbone Diamant 0.06 ct, tw-si
CHF 2,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de tw-si
- La largeur de la bague est de 10 mm
- Livraison gratuite
Bague de femme en or rose 585, ornée d'un diamant étincelant serti dans un anneau en carbone noir au design moderne. Un alliage unique alliant élégance et originalité, parfait pour symboliser un engagement ou une relation spéciale. Confort et style assurés.
| Référence Produit | 567232 |
| Epaisseur matériel | 3.7 mm |
| Largeur de bague | 10 mm |
| Matière | Or rose 14K |
| Pierres | Diamant 0.06 ct, tw-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires