Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance pour femme en or rose 585, ornée d'une élégante insertion en carbone noir et sertie de cinq diamants éclatants. Ce design moderne allie la chaleur de l'or rose à la sophistication du carbone pour un look unique et raffiné. Parfait pour célébrer un engagement spécial.
Alliance Or rose 14K, Carbone Diamant 0.034 ct, 5 Pierres, tw-si
CHF 2,840.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 5 diamants brillants de tw-si
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 7 mm
- Livraison gratuite
Alliance pour femme en or rose 585, ornée d'une élégante insertion en carbone noir et sertie de cinq diamants éclatants. Ce design moderne allie la chaleur de l'or rose à la sophistication du carbone pour un look unique et raffiné. Parfait pour célébrer un engagement spécial.
| Référence Produit | 567222 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 7 mm |
| Matière | Or rose 14K |
| Pierres | Diamant 0.034 ct, 5 Pierres, tw-si |
| Pour qui | Femmes |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires