Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple pour femme en or 750 bicolore, jaune et blanc. Design élégant avec un diamant délicatement serti au centre. Alliez raffinement et symbolique pour célébrer votre union avec ce bijou unique et intemporel. Parfait pour les moments précieux.
Alliance Or jaune 18K, Or blanc 18K Diamant 0.01 ct, tw-si
CHF 1,690.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de tw-si
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple pour femme en or 750 bicolore, jaune et blanc. Design élégant avec un diamant délicatement serti au centre. Alliez raffinement et symbolique pour célébrer votre union avec ce bijou unique et intemporel. Parfait pour les moments précieux.
| Référence Produit | 556811 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.01 ct, tw-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires