Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de dame en or jaune 750, symbole parfait d'amour et d'engagement. Ce modèle élégant allie une surface polie et une texture martelée, sertie d'un diamant brillant, offrant un éclat subtil et raffiné. Idéale comme alliance ou bague de fiançailles.
Alliance Or jaune 18K Diamant 0.037 ct, w-si
CHF 2,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Bague de dame en or jaune 750, symbole parfait d'amour et d'engagement. Ce modèle élégant allie une surface polie et une texture martelée, sertie d'un diamant brillant, offrant un éclat subtil et raffiné. Idéale comme alliance ou bague de fiançailles.
| Référence Produit | 553943 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.037 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires